Residentes y Tutores


Tutores y Guías Itinerarios Formativos Hospital Juan Ramón Jiménez

TutoresGuía de la EspecialidadDocumentos
ESPECIALIDADES
Álvaro Gragera MartínezAnálisis ClínicosTríptico
Tatiana Cano BarbadillaAnatomía Patológica
M.ª Peña Gómez DomínguezAnestesiología y ReanimaciónTríptico
M.ª Mercedes Rodríguez RojoAnestesiología y Reanimación
Elena Gómez DelgadoAparato DigestivoPoster
Marta Maraver ZamoraAparato Digestivo
Ana Blanca Paloma Martínez PérezCardiología
M.ª Jéssica Roa GarridoCardiología
Pedro Agustín Pájaro MerinoCardiología
M.ª Teresa Moraleda SalasCardiología
Pablo Beltrán MirandaCirugía Gral. Y Del A. DigestivoTríptico
Marcos Alba ValmoriscoCirugía Gral. Y Del A. Digestivo
José Miguel Abad ZamoraCirugía Ortopédica Y Traumatología
Francisco Rodríguez VázquezCirugía Ortopédica Y Traumatología
M.ª Teresa Garrido MartínezFarmacia HospitalariaTríptico
M.ª Isabel Guzmán RamosFarmacia Hospitalaria
Sonia Camacho ParreñoFarmacia Hospitalaria
Bianca Díaz RoldánHematología Y Hemoterapia
María Redondo MacíasMedicina Física y RehabilitaciónTríptico
Marta Lopera MartínezMedicina Física Y Rehabilitación
Carlos Jiménez CondeMedicina Intensiva
Isabel Lara Granja GómezMedicina Intensiva
Cristina Borrachero GarroMedicina InternaPoster
M.ª Inmaculada Páez RubioMedicina Interna
Enrique López HerreroMedicina Interna
M.ª Teresa Mora MoraNefrología
M.ª Teresa González GarcíaNeumologíaTríptico
Fátima Díaz ChantarNeumología
José M.ª Fernández VelascoNeurología
Carmen Forero DíazObstetricia Y GinecologíaTríptico
Elga López GonzálezObstetricia Y Ginecología
María Sacramento Valero MollOftalmología
María Márquez CortésOftalmología
Fco. Javier Jiménez RuízOncología Médica
David Morales PancorboOncología Médica
Nuria Azahara Linares MesaOncología RadioterápicaTríptico
Rafael Hernández LópezOtorrinolaringología
José Luís Moreno SalgadoPediatra y sus Áreas EspecíficasTríptico
Eugenio Rubén Jiménez FernándezPediatra y sus Áreas Específicas
María Torres RicoPediatra y sus Áreas Específicas
Pablo Santos VelascoRadiodiagnóstico
Marta Vázquez VázquezRadiodiagnóstico
Mª José Marchena GonzálezUrgencias
Virginia Álvarez CastroUrología
Irene Rodríguez GonzálezUrología
Manuel García de la Vega SosaMedicina Preventiva
TutoresGuía de la EspecialidadDocumentos
UDM de SALUD MENTAL
Isabel M.ª Rabadán CabezaEnfermería De Salud MentalTríptico
M.ª Ángeles Ramírez MorgadoEnfermería De Salud Mental
Carmen Pilar Lancha CastillaPsicología Clínica
Raquel Remesal CobrerosPsicología Clínica
Tomás Delgado DuránPsiquiatríaTríptico
Cristina Fabré BernalPsiquiatría
TutoresGuía de la EspecialidadDocumentos
UDM de MEDICINA FAMILIAR Y COMUNITARIA
Juan José Cordero SorianoMedicina Familiar Y ComunitariaTríptico
María Rodríguez RodríguezMedicina Familiar Y Comunitaria
Benjamín Gómez ÁlvarezMedicina Familiar Y Comunitaria
M.ª Eulalia Macías ColoradoMedicina Familiar Y Comunitaria
TutoresGuía de la EspecialidadDocumentos
UDM DE SALUD LABORAL
Ana Castillo MartínezEnfermería del TrabajoTríptico
Águeda García AlcarazMedicina del Trabajo
Carmen Rufo CastañoMedicina del Trabajo


Fecha de creación de la página: 04/03/2020

Fecha de última actualización: 14/03/2024

Ir al contenido